| Artikelnummer: | 0464 LEI |
| Produkt: | Bordeaux |
| Beschreibung: | Exklusiv |
| Kurzbeschreibung: | leichte Version - schwere Version = 0470 |
| Typ: | Bordeaux Exklusiv |
| Volumen: | 750 ml |
| Farbe: | antik |
| Mündung: | Oberbandmündung |
| Gewicht: | 440 gr |
| Höhe: | 300 mm |
| Durchmesser: | 75,6 mm |
| Stück pro Palette: | 932 |
| Verfügbarkeit: | |
| Abnahme: | Lagen- bis palettenweise |
| Einweg / Mehrweg: | Einweg |